Узнает ли Гавр своего ребенка?

Узнает ли Гавр своего ребенка?

Comedy Club1
Узнает ли Гавр своего ребенка?

15-го октября в 11.00 на канале СТС резидент Сomedy Club Гавриил Гордеев (Гавр) предстанет в необычном амплуа. На этот раз телезрители увидят его не в качестве юмористического артиста, а в качестве заботливого и внимательного отца. Гавр и его семья согласились принять участие в семейном шоу под названием «Это мой ребенок».

На этой передаче родители и дети лучше узнают друга. Между собой соревнуются четыре семьи. В каждом конкурсе мама с папой должны угадать своего ребенка по только им известным признакам, хотя организаторы программы делают все возможное, чтобы надежно «замаскировать» чадо. Обычно побеждает самая дружная семья, которая до тонкостей знает привычки друг друга.

Гавр, не задумываясь, согласился принять участие в этом добром семейном шоу. Он уверен, что сможет узнать свою дочку Лизу из всех детей на свете. При этом семье Гордеевых предстоит сражаться с достойными соперниками. Им будут противостоять звездные коллеги: артист Михаил Турецкий с супругой, дизайнер Маша Цигаль с мужем и спортсменка Ольга Брусникина со своей семьей.

Победителя ожидает главный приз – путешествие на заграничный курорт.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Вася (5 ноября 2011 11:09)
А до сколько лет туда можно
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: