Тимур Батрутдинов и Гавр едут в Казань

Тимур Батрутдинов и Гавр едут в Казань

Comedy Club1
Тимур Батрутдинов и Гавр едут в Казань

Резиденты Comedy Club Тимур Батрутдинов и Гавриил Гордеев (Гавр) направляются в Казань, чтобы принять участие в релизе нового альбома популярной группы «Jukebox». Презентация диска состоится 21 мая в ресторане «Maximilian’s». Приглашение резидентов на это музыкальное мероприятие неслучайно. Во-первых, юмористы исполнят несколько миниатюр для гостей презентации. А, во-вторых, акапельное трио часто принимает участие в заседаниях Comedy Club, музыканты даже создали несколько совместных номеров.

С юмористами они познакомились еще в Юрмале на конкурсе «Новая волна», где казанские вокалисты получили специальный приз от Аллы Пугачевой. С тех пор сотрудничество Comedy Club и «Jukebox» не прекращается. Вместе артисты записали несколько треков из серии «Семья тусовщиков». А Тимур Батрутдинов при поддержке вокалистов даже исполнил песню на татарском языке.

Тем не менее, «Jukebox» не злоупотре[цензура]ют вниманием резидентов, отдав приоритеты музыкальной карьере. В новом альбоме с символичным названием «Родина. Часть 1» кроме треков, записанных с Тимуром Батрутдиновым, будут дуэты с профессиональными исполнителями: Сосо Павлиашвили, группой «Ума Турман». Разумеется, в диск вошли и собственные композиции вокалистов в акапельном звучании, без сопровождения музыкальных инструментов.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Nadia333 (21 мая 2011 12:13)
Он татарский язык знает? girl_claping
P.S. Всё время забываю, что он татарин girl_flag_of_truce
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: