Comedy Club приглашен на День города!

Comedy Club приглашен на День города!

Comedy Club0
Comedy Club приглашен на День города!

Свой первый юбилей, десятилетие отмечает известная российская рок-группа «Город 312». Праздничный сольный концерт музыканты символично назвали Днем города, он пройдет 19-го ноября в московском клубе «Milk». На мероприятие традиционно приглашаются звезды эстрады со своими творческими поздравлениями.

«Город 312» отпразднует юбилей вместе с резидентами Comedy Club! В концерте примут участие Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов, Павел Воля, Дмитрий Сорокин, Гавриил Гордеев и многие-многие другие. Юбилейная программа подарит зрителям не только удовольствие от хорошей музыки, но и массу позитива и превосходного настроения. Вести вечер будет виджей MTV Александр Анатольевич.

Все приглашенные звезды будут исполнять хиты группы в собственной интерпретации с оригинальной аранжировкой. Исключение музыканты сделали для «гламурного подонка» Павла Воли: вместе с ним коллектив исполнит песню не из своего репертуара.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: