Павел Воля снял клип о скоротечности времени

Павел Воля снял клип о скоротечности времени

Comedy Club0
Павел Воля снял клип о скоротечности времени

Самый гламурный резидент Камеди Клаб Павел Воля и группа «Город 312» закончили съемки видеоклипа на совместную песню «Мама, мы все стареем». Действие клипа происходит в университетской аудитории. За партами сидят обычные студенты, а среди них — две затерявшиеся человеческие души, роли которых исполнили Павел и Ая — солистка группы «Город 312».

Артисты одеты в стиле 60-х годов. Им навечно суждено остаться в аудитории на скучнейшей лекции на тему «Время». Они вынуждены слушать монотонную речь профессора из дня в день. Остальные музыканты группы выступили в роли обычных студентов.

Песню «Мама, мы все стареем», на которую был снят видеоклип, написал Павел Воля. «Гламурный подонок» признался журналистам, что получил большое удовольствие от работы с участниками «Города 312». Особенно ему понравилась пунктуальность и профессионализм исполнителей. Ая также рассказала о работе над клипом. По ее словам, образы артистов не были необычными, да и какой-либо специальный грим не использовался.

По ходу сюжета зритель так и не узнает, кем были герои до того, как превратиться в человеческие души. Как предположила Ая, скорее всего, это студенты, которые были не способны ценить время. Идея клипа состоит в том, чтобы уберечь других людей от такой ошибки. «Цените время! Каждая миг нашей жизни уникален и неповторим, время быстротечно и его нельзя вернуть назад!», — именно это пытаются донести до зрителя артисты в новом видео.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: