Первый сольный концерт USB

Первый сольный концерт USB

Comedy Club1
Первый сольный концерт USB

Самый неординарный коллектив из популярного телевизионного шоу Камеди Клаб даст первый в своей истории сольный концерт. Ребята из скандально известной бойз-группы USB выступят 7 февраля в клубе «Космонавт» в Петербурге.

Группа USB образовалась в 2009 году, а уже через год музыканты выступили в Comedy Club. Все участники группы бывшие КВНщики. После завершения карьеры в «клубе веселых и находчивых» Сергей Гореликов, Андрей Минин, Костантин Маласаев, Дмитрий Вьюшкин, и Андрей Шелков решили создать уникальный музыкальный коллектив. Перекрестив себя в Никиту, Стаса, Гену, Турбо и Дюшу Метелкина, новоиспеченные музыканты стремительно ворвались на музыкальный олимп. За четыре года ребята выпустили несколько полноценных альбомов и стали авторами таких хитов, как «Донорская заводная», «Три кольца» и «Соседка».

Первый сольный концерт в Санкт-Петербурге пройдет при поддержке «Камеди Клаб продакшн». Участники USB подготовляли для своих фанатов ураганный коктейль из хитов и совершенно новых композиций.

Начало концерта запланировано на 20.00. Спешите!

Реклама. Знаете ли вы, как выглядит английский пойнтер? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Юрий (18 февраля 2013 23:01)
Я их обожаю) Жаль что их песни только в камеди, а не записаны качественно. Пример как с Жуковым из Руки Вверх.
Красавцы! Были бы в Украине пошел бы наверное) good
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: