Тимур Батрутдинов приехал в Казань

Тимур Батрутдинов приехал в Казань

Comedy Club1
Тимур Батрутдинов приехал в Казань

Популярный комедийный актёр, телеведущий и резидент Камеди Клаб Тимур Батрутдинов посетил славный город Казань. Правда приезд знаменитого шоумена состоялся пока косвенно: на одном из полотен фотохудожницы Екатерины Рождественской.

Выставка фоторабот известной московской фотохудожницы проходит в галерее современного искусства ГМИИ РТ. На ней представлено более 120 картин, на которых «засветились» звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди них: Дима Билан, Юлия Ковальчук, Жанна Фриске, Лейсан Утяшева, Алексей Панин, Анфиса Чехова, Александр Олешко, Григорий Лепс, Николай Валуев и многие другие.

Одной из лучших фоторабот, по мнению тех, кто уже успел посмотреть экспозицию, является картина с Тимуром Батрутдиновым, на которой знаменитый юморист, облачившись в кальсоны и тапочки сабо, отправился во времена «хрущевской оттепели» чистить рыбу. Весьма колоритное полотно стало достойным украшением выставки. Как утверждают работники галереи, именно у этой картины больше всего задерживаются посетители.

Сам Тимур в одном из интервью заметил, что с удовольствием принимал участие в этом проекте. Все «фотошедевры» он еще не видел, но надеется в ближайшем будущем наверстать упущенное.

После Казани выставка Екатерины Рождественской отправится по другим городам России.

Реклама. Не любите выставки, предпочитая им домашний уют? Выбирайте диваны и кресла для идеального комфорта

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Nadia333 (7 февраля 2012 10:00)
Какие мышцы на руках! Ммммм girl_flag_of_truce
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: