Сергей Светлаков стал Петром

Сергей Светлаков стал Петром

Comedy Club0
Сергей Светлаков стал Петром

Известный шоумен не поменял паспортные данные – он предстал в образе Петра Первого в рамках новой выставки работ известной фотохудожницы Екатерины Рождественской. Экспозиция прошла в музее Крамского, расположенного в Воронеже – уже второй раз дочь Роберта Рождественского радует гостей и жителей города своими необычными картинами.

Специализация мастера – фотографии современных звезд в образе фигур прошлых столетий. Екатерина профессионально подбирает фактуры для воплощения старинных портретов в новой манере. Порой сложно поверить, что тот или иной артист может так органично смотреться в одеянии Средневекового рыцаря или дворянина XIX века. Художница работает с актерами, певцами, композиторами и другими творческими личностями. Например, в представленной в Воронеже экспозиции зрители смогли увидеть портреты Анастасии Заворотнюк и Алисы Гребенщиковой, Ноны Гришаевой и Алексея Смертина, Татьяны Навки и Ильи Авербуха. Среди позирующих Екатерине Рождественской оказались и знаменитые юмористы: Михаил Галустян и Сергей Светлаков. Причем, Сергей настолько естественно смотрелся в образе царя, что многие даже отметили портретное сходство оригинала и его современного прототипа.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: