Светлаков и Галустян получили «Блокбастера»

Светлаков и Галустян получили «Блокбастера»

Comedy Club4
Светлаков и Галустян получили «Блокбастера»

Звезды «Нашей Russsia» Михаил Галустян и Сергей Светлаков получили престижную национальную награду «Блокбастер». Они признаны самыми кассовыми российскими актерами за 2010 год, все фильмы, в которых принимали участие артисты, побили рекорды сборов. Как признались юмористы, получить эту премию для них было большой честью и неожиданностью.

Человеком года по версии судей конкурса российского кино- и видеобизнеса признан Алексей Попогребский, режиссер и продюсер фильма «Как я провел этим летом». Картина уже отмечена призами отечественных и зарубежных фестивалей, российские зрители также высоко оценили эту работу.

Несомненным лидером кассовых сборов стал «Аватар» Дмеймса Кэмерона, который и получил главную награду «Блокбастера». Картина собрала в России и странах СНГ более 117 миллионов долларов – тягаться с легендой Голливуда отечественным режиссерам пока не под силу. Создатель «Аватара» не приехал за получением приза, однако, его право на эту награду никто не оспорил.

Также в рамках церемонии были объявлены победители кассовых сборов за последнее десятилетие.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Core30 (11 февраля 2011 13:28)
Самый лучший фильм 3-ДЭ - это жалкая пародия на американские пародии десятилетней давности. Ничего общего с нормальным кино (даже не говорю про хорошее) этот фильмец не имеет. Хотя за ребят рад, хоть бабла срубили. Надеюсь они сами понимают где снимаются и что это за кино...
avatar
 Виталька (4 февраля 2011 16:53)
"Чет я не припоминаю никаких особенно крутых фильмов с участием Галустяна"

А Яйца судьбы? Крутейший и очень смешной фильм.
avatar
 Я - Это я (4 февраля 2011 13:00)
Чет я не припоминаю никаких особенно крутых фильмов с участием Галустяна...
Но все-равно очень рада за них)
avatar
 live360cq (4 февраля 2011 12:38)
Самый лучший фильм 3-ДЭ уделает всех в 2011 году ;)
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: