Сергей Светлаков приехал в Омск с «Камнем»

Сергей Светлаков приехал в Омск с «Камнем»

Comedy Club2
Сергей Светлаков приехал  в Омск с «Камнем»

29 ноября в Омске прошел предпремьерный показ художественного фильма «Камень». Представил новое творение российского кинематографа известный шоумен и актер Сергей Светлаков, который исполнил в картине одну из главных ролей.

Фильм произвел сильное впечатление на омских зрителей, которые получили возможность увидеть его раньше других: премьера триллера в России намечена на 19 января 2012 года. Перед началом показа Сергей Светлаков провел небольшую пресс-конференцию и ответил на вопросы журналистов.

По словам актера, в этом фильме есть все, что должно быть в хорошем кино: интересная, хорошо рассказанная драматическая история, отличная режиссура, тонкая игра актеров и прекрасный звук. Великолепно продуманный криминальный триллер рассказывает историю похищения 7-летнего сына известного бизнесмена. Похитителю не нужны деньги, у него лишь одно требование к отцу: в течение 24 часов тот должен решить, кто умрет из них двоих: он или его ребенок. Похитителя и сыграл Сергей, для которого эта роль стала первым некомедийным амплуа. Прочитав сценарий будущего триллера, известный юморист сразу же разглядел серьезный психологический посыл картины и решил примерить на себя образ убийцы.

Фильм «Камень» обошелся создателям в два миллиона долларов, еще часть денег, которые были потрачены на рекламную кампанию, выделил Тимур Бекмамбетов, который не раз приглашал Светлакова в свои проекты. Кроме того, Сергей не просто исполнил одну из главных ролей, но и выступил продюсером фильма. Отвечая на вопросы журналистов, он заметил, что не собирается останавливаться на достигнутом и будет в дальнейшем примерять различные кинообразы. Актер выразил надежду, что картина понравится россиянам.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 zikiller (12 июня 2012 00:02)
вот уж неправда, и фильм неплохой, и актерская работа хорошая. Просто непривычно, вот и все.
avatar
 Правдаруб (22 января 2012 04:37)
ИМХО, вообще никакой: ни фильм, ни ты-злодей. Единственный вопрос возникает: ну, зачем тебе это надо было, Серёженька?..
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: