Галустян обожает кожу и стразы

Галустян обожает кожу и стразы

Comedy Club1
Галустян обожает кожу и стразы

В Киеве состоялся предпремьерный показ нового российско-украинского блокбастера «Ржевский против Наполеона». Одну из главных ролей в фильме исполнил знаменитый шоумен, продюсер и приглашённый резидент шоу Камеди Клаб Михаил Галустян. Фильм рассказывает о секретной миссии поручика Ржевского, который был вынужден перевоплотиться в обольстительную даму, чтобы спасти Россию от нашествия Наполеона.

Галустяну в картине досталась роль кровожадного и свирепого маркиза де Мазо-Сада, «правой руки» великого Бонапарта. Благодаря юмористу, роль маркиза получилась колоритной и продуманной: большинство шуток и ситуаций Галустян придумывал прямо на съемочной площадке.

«Наш маркиз де Мазо-Сада любит не только изобретать наказания для провинившихся придворных и русских холопов, - рассказал режиссер картины Марюс Вайсберг, - он еще и большой модник – обожает кожу и стразы!»

Кроме Галустяна, в фильме заняты многие известные актеры. В роли Наполеона снялся украинский актер и шоумен Владимир Зеленский, а образ поручика Ржевского примерял Павел Деревянко, Наташу Ростову сыграла Светлана Ходченкова, а с ролью Льва Толстого великолепно справился Михаил Ефремов. Кроме того, одну из эпизодических ролей в картине исполнил знаменитый «голливудец» Жан-Клод Ван Дамм.

Общий бюджет фильма составил почти 9 миллионов долларов, но создатели картины уверены, что эта сумма с лихвой окупится: ведь фильм «Ржевский против Наполеона» несет в себе столько позитива и хорошего настроения. Он понравится всем, несмотря на то, какой у вас возраст, знаки зодиака и профессия.

В широкий прокат картина выйдет 25 января. Приятного всем просмотра!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Dimidrol (8 февраля 2012 00:18)
Фильм это хорошо.Но где обещанный новый сезон Нашей Раши? И куда wacko1 пропал Камеди?
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: