Галустян станет Элвисом Пресли

Галустян станет Элвисом Пресли

Comedy Club0
Галустян станет Элвисом Пресли

Знаменитый российский шоумен, телеведущий, актер и приглашённый резидент Камеди Клаб Михаил Галустян примерял на себя очередной кинообраз. Юморист воплотит на экране личность короля поп-музыки Элвиса Пресли в новой картине «Билет на Vegas».
Съемки фильма проходят в пустыне Невада и в столице игорного бизнеса Лас-Вегасе. По сюжету молодожены Макс и Лиза становятся счастливыми обладателями выигрыша в 5 миллионов долларов. Но по условиям лотереи, получить солидный куш можно только в столице порока и азартных игр, Лас-Вегасе. Туда-то и отправляются ребята.

В дороге они знакомятся с обаятельным мошенником Гариком, который как две капли воды похож на Элвиса Пресли. По словам Гарика, он знает Вегас, как свои пять пальцев и готов помочь молодой паре получить законный выигрыш.
Кроме главных героев, на солидный куш есть и другие претенденты: мафия, наемные убийцы и местная полиция.

Кто же первый доберется до выигрыша? Об этом зрители узнают 27 декабря, когда на экраны выйдет фильм «Билет на Vegas»!

По материалам: mexico24.ru

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: