Михаил Галустян ищет таланты

Михаил Галустян ищет таланты

Comedy Club1
Михаил Галустян ищет таланты

Знаменитый шоумен, телеведущий, актер и резидент Камеди Клаб Михаил Галустян ищет таланты. Недавно в Твиттере юморист объявил кастинг на главную детскую роль в новом фильме , где сам Галустян будет не только актером, но и выступит в качестве исполнительного продюсера.

Для новой картины Михаил ищет мальчика в возрасте 8-10 лет, у которого совершенно нет опыта съемок. Причем отсутствие «навыков» - главное условие кастинга!

Что это будет за картина, актер пока не сообщает. Съемки планируют начать после того, как определиться исполнитель главной роли, а его пока Галустян найти не может. К слову сказать, поиски «талантов» через Твиттер становятся все более популярными. Николая Басков, таким образом, пополнил ряды своего шоу-балета, а Олег Газманов пытался найти через сеть помощника-интеллектуала для съемок в программе «Кто хочет стать миллионером?». Видимо вдохновленный примером коллег по шоу бизнесу, Михаил тоже решил попробовать найти свою «звезду» через Твиттер.

Ну а пока поиски идут полным ходом, зрители смогут насладиться талантом знаменитого юмориста в новой анимационной ленте «Железяки», которая выходит на экраны летом 2013 года. В мультфильме Михаил озвучил забавного робота, который пытается спасти своего «железного» друга от больших неприятностей.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит аффен-пинчер? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Алексй (7 апреля 2013 16:08)
Надеюсь смешная комедия будет!!!
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: