Михаил Галустян сообщил о рождении второй дочери

Михаил Галустян сообщил о рождении второй дочери

Comedy Club0
Михаил Галустян сообщил о рождении второй дочери

Знаменитый шоумен, продюсер и актер Михаил Галустян признался общественности в том, что стал отцом во второй раз. Во время премьеры ленты «Тот еще Карлсон» юморист выступил с презентационной речью и заявил, что посвящает свою новую работу двум дочкам. В интервью журналистам Михаил рассказал, что рад появлению дочери и не огорчен, что жена пока не родила ему сына.

Вторая беременность тщательно скрывалась от посторонних — молодая мать мало выходила в свет, была редкой гостьей на общественных мероприятиях. Таким образом, семье удалось избежать внимания прессы и всевозможных светских сплетников. А вот на премьеру фильма, в котором Михаил сыграл «в меру упитанного мужчину в самом расцвете сил», Виктория Галустян, которую совсем недавно выписали из роддома, пришла. Супруга смогла по достоинству оценить работу мужа, а также его искренние слова, адресованные ей и детям.

Как заявил Михаил Галустян, теперь он хочет снимать не только семейные, но и детские фильмы — и доказательство тому фильм «Тот еще Карлсон», который является очень вольной современной интерпретацией всемирно известной книги Астрид Линдгрен.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: