Тот еще Галустян

Тот еще Галустян

Comedy Club0
Тот еще Галустян

Знаменитый шоумен, продюсер, бывший участник КВН и приглашённый резидент шоу «Comedy Club» Михаил Галустян переехал жить на крышу одного из московских домов. Правда, «переезд» состоялся не в реальной жизни, а только в кино: юморист исполнил главную роль в новом российском фильме «Тот еще Карлсон» режиссера Сарика Андреасяна.

В канун новогодних праздников создатели картины и компания Top Film Distribution провели пресс-конференцию, на которой поделились с журналистами впечатлениями от съемочного процесса. По словам Михаила, роль Карлсона стала важным этапом его кинокарьеры. Он не только исполнил главную роль в фильме, но и стал сопродюсером проекта. «За время съемок я съел неприличное количество тортов и пирожных, - признался Галустян. – И хотя много бегал и прыгал, все равно поправился на несколько килограммов». Михаил также открыл пару секретов. Во-первых, у российского Карлсона не будет пропеллера, а во-вторых, главная миссия летающего человечка – помогать детям в самые сложные моменты жизни. Вот такой современный супер-герой получился: летает с помощью известной только ему одному силы и всем помогает!

Кроме Галустяна, в фильме снялись Игорь Верник, Александр Олешко, Нона Гришаева в роли «домучительницы», Олег Табаков в роли дедушки Карлсона и Гоша Куценко в роли папы Малыша.

Премьера картины запланирована на 15 марта 2012 года. Вся съемочная группа и актеры надеются, что новая интерпретация сказочного героя понравится всем без исключения: дети придут на сказку, молодежь – на Галустяна, а старшее поколение – на Олега Табакова! Что ж, посмотрим!

Реклама. Предлагаем лучшие программы, фильмы, музыку без регистрации и СМС! Только прямые ссылки на скачивание. Рекомендуем!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: