Суперинтуиция: Тимур Батрутдинов против Жанны Фриске!

Суперинтуиция: Тимур Батрутдинов против Жанны Фриске!

Comedy Club1
Суперинтуиция: Тимур Батрутдинов против Жанны Фриске!

Знаменитый юморист, телеведущий и резидент Камеди Клаб Тимур Батрутдинов примет участие в популярном телепроекте «Суперинтуиция», который ведет Виктор Логинов. Противником Тимура на подиуме шоу станет эксцентричная певица и актриса Жанна Фриске.

По словам бывшего КВНщика, ему очень приятно померяться силами с такой очаровательной соперницей. «Я надеюсь победить, - заметил журналистам Батрутдинов, - но не исключаю, что и Жанна может взять своими интеллектуальными способностями».

В свою очередь ведущий программы Виктор Логинов поделился некоторыми секретами предстоящего эфира:
- В ходе программы я узнал, что Фриске не нравится мужской стриптиз, а еще она не употребляет спиртные напитки в самолетах, любит в одиночестве гулять по лесу и обожает ирисы.

Тимуру и Жанне придется угадывать, кто из стоящих на сцене 12 человек является хозяином крокодила, любителем секса, гениальным поэтом-песенником и инженером лесного хозяйства.

Кто станет победителям в этой непростой схватке, зрители смогут узнать 14 июля на канале ТНТ в программе «Суперинтуиция»!


Реклама. Знаете ли вы, как выглядит айну? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 гендальф белый (8 августа 2012 21:02)
тимурка дал жару
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: