Гарик Мартиросян: молодежь наступает на пятки

Гарик Мартиросян: молодежь наступает на пятки

Comedy Club2
Гарик Мартиросян: молодежь наступает на пятки

В Сочи прошел традиционный фестиваль КВН, который является отборочным туром перед телевизионными играми. В этом году в нем приняли участие 30 команд из различных городов России и стран СНГ. Конкурс прошел в виде разминки (самой короткой части стандартной игры) – иначе судьям не хватило бы времени оценить мастерство каждой команды. В соревновании участвовали не только новички проекта, но и «мастодонты» юмористической эстрады. Например, команда «Цаллай» состояла из таких артистов, как Гарик Мартиросян, Семен Слепаков, Давид Цаллаев и Вячеслав Дусмахаметов - казалось бы, у конкурентов просто не было шансов. Но удача улыбнулась новичкам.

После четверть финала в полуфинале остались четыре команды. «Сборная Омска и Новосибирска», «Триод и Диод» (чемпионы КВН 2009 года), «Сборная директоров КВН» и «350» (объединенная команда Иркутска и Улан-Удэ). В финале остались лишь две команды, но публика требовала от жюри разрешить участие и «350» - ребята не набрали нужных баллов. Уступив пожеланиям зрителей, судьи допустили команду к финальной гонке, и не ошиблись. Мобилизовав силы, «350» одержала победу в игре, заработав 100 тысяч рублей и право выступать в высшей лиге.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Core30 (30 января 2011 01:09)
Жаль Казахов больше не увидем...
avatar
 ТОНЯ (29 января 2011 03:04)
Они уступили специально молодым,почитайте от очевидца репортаж об этом на "КВН для всех"

Цитата:
"Справедливости ради надо сказать, что в финале сборная монстров юмора «Цаллай Цаллай» поддалась «350», которые были в финале явно лучше других. «Цаллаи» специально редко отвечали, а однажды даже Мартиросян смеясь подошёл к жюри, тихо сказал шутку только им и ушёл к команде. Их поступок понятен и благороден. Состоявшиеся, не бедные люди, с непререкаемым авторитетом в юморе, дали выиграть более молодым, которым деньги явно нужнее и они их заслужили. Это Клуб."
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: