Белорусские резиденты Comedy Club любят стриптиз

Белорусские резиденты Comedy Club любят стриптиз

Comedy Club0
Белорусские резиденты Comedy Club любят стриптиз

Кто ж его не любит? Но только беларусы решились подарить зажигательное шоу в стиле «ню» своему неизменному лидеру Виктору Лобковичу. Основатель Comedy Club Minsk Style отмечал свое 44-летие в стиле мальчишник: непринужденная дружеская обстановка, никакого пафоса и торжественных речей. Какой праздник – таковы и подарки! Чтобы поддержать настроение мальчишника, друзья именинника заказали для него эффектное шоу профессиональных танцовщиц. А песни украинской группы «Поющие трусы» порадовали зрителей задорными композициями. Все гости остались в полном восторге!

На праздник были приглашены многие известные личности Беларуси. И это неудивительно, ведь Comedy Club пользуется в стране огромной популярностью. Смелый юмор резидентов не характерен для Беларуси, что делает юмористов уникальными в своем роде. Заседания Comedy Club Minsk Style в ночных клубах всегда проходят с большим успехом. Из рядов белорусского клуба вышли Евгений Булка и Николай Камка – известные ведущие телепрограммы «Кухня». Вадим Галыгин – звезда российского телевидения – также выходец из белорусского КВН. Виктор Лобкович не собирается останавливаться на достигнутом, планируя создать мощную юмористическую индустрию в Беларуси, и для этого все предпосылки.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: