Comedy Club не получит Audi

Comedy Club не получит Audi

Comedy Club0
Comedy Club не получит Audi


В феврале, уже в пятый раз, состоялся традиционный турнир по сноубордам и лыжам Audi Stars Cup. В нем принимают участие исключительно звезды кино, эстрады, спорта. Поэтому турнир становится одним из ярких событий светской жизни Москвы. Соревнование проходит в парке «Яхрома», куда съезжаются сами участники, их болельщики и фанаты. Главный приз обеспечивает организатор кубка – победителю предоставляется право в течение года бесплатно пользоваться автомобилем Audi A7 Sportback последней модели.

Защищать честь Comedy Club на лыжной трассе отважно вызвался Таш Саркисян, один из основателей и ведущих клуба. В роли группы поддержки выступила Елена Борщева, удобно устроившаяся в специальных, обогреваемых шатрах для гостей. Кстати, чтобы наблюдать за гонками, не нужно было мерзнуть на холодном воздухе, все происходящее на трассе транслировалось на мониторы, размещенные в шатрах.

Горячая поддержка Лены, к сожалению, не помогла Ташу выиграть главный приз: у него были достойные соперники - Роман Архипов, Александр Жулин, Константин Цзю и Юрий Колокольников. На Audi A7 Sportback с турнира уехал Юрий Колокольников. Остальные участники унесли с собой порцию хорошего настроения, бодрости и адреналина.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: