Comedy Club Production расширяется

Comedy Club Production расширяется

Comedy Club1
Comedy Club Production расширяется

Comedy Club Production заявила о своем намерении стать инвестором российской кинокомпании «ГудСториМедиа», которая является создателем известных сериалов «Реальные пацаны» и «Воронины». Напомним, что Comedy Club Production давно заняло позицию эксклюзивного поставщика юмористического контента на российские телеканалы. Сотрудничество с кинокомпанией стало очередным шагом по расширению своего присутствия в медиа-пространстве страны. «ГудСториМедиа» идеально вписывается в концепцию холдинга, создавая продукцию для аналогичной целевой аудитории.

По заявлению Артура Джанибекяна, генерального продюсера CCP, одним из следующих шагов развития компании станет ее расширение и вступление на рынок Юго-Восточной Азии, мало исследованный российскими инвесторами.

Прокомментировал ситуацию и Антон Щукин, продюсер «ГудСториМедиа». По его словам, данное сотрудничество принесет блестящие результаты. Работая в одном сегменте, кинокомпания сможет производить все больше интересных, качественных проектов, подготовленных при помощи авторов Comedy Club. От этого выиграют все: Comedy Club Production и «ГудСториМедиа» расширят свое влияние, а зрители получат массу позитива при просмотре новых юмористических шедевров.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Core30 (1 марта 2011 17:03)
Молодцы ребята!!! Завидую им, что могут делать деньги на том, что у них не только получается, но и безумно нравится!!!
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: