Александр Незлобин вспомнит молодость

Александр Незлобин вспомнит молодость

Comedy Club1
Александр Незлобин вспомнит молодость

Высшее учебное заведение для многих становится началом новой жизни, открывает двери к любимой профессии или призванию. Так же случилось и с резидентом Comedy Club Александром Незлобиным. Именно в Уральском государственном экономическом университете, выпускником которого он является, проявились актерские способности шоумена. Кто знал тогда, что выступления за студенческую команду КВН превратятся не просто в хобби, а в профессию, приносящую удовольствие и самореализацию.

Об этом Александр Незлобин расскажет абитуриентам Alma-Mater на Дне открытых дверей, который пройдет 26 марта. Артист покажет несколько новых миниатюр и откроет секреты своей студенческой жизни. Это время можно назвать самым веселым даже для обычных людей, а уж для юмориста университет – неиссякаемый источник вдохновения. Радовать гостей своими шутками будут и «приемники» Незлобина – нынешняя команда КВН УрГЭУ «Зима».

Также абитуриенты ознакомятся с вузом, побывают на различных кафедрах, попробуют обед в студенческом кафе, пообщаются со старшекурсниками и преподавателями.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 YuraParik (26 марта 2011 02:33)
сильний мен.
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: