Александр Незлобин едет в Киров

Александр Незлобин едет в Киров

Comedy Club0
Александр Незлобин едет в Киров

10-го февраля поклонники одного из самых известных резидентов Comedy Александра Незлобина смогут посетить сольный концерт любимого артиста в городе Киров. Юморист выступит на сцене дома культуры «Родина». Шоумен подготовил насыщенную программу, включающую как его старые, давно полюбившиеся зрителю номера, так и новые шутки, которые впервые прозвучат со сцены. Артист в юмористической манере расскажет про себя, свою жизнь и творчество и, конечно, про женщин – любимая тема резидента. Также Александр проведет несколько интерактивных экспериментов, так что поклонники имеют возможность сами стать частью концертной программы.

В Comedy Club Незлобин, как и многие его «коллеги», пришел из КВН. В студенческие годы он выступал за команду Екатеринбурга, параллельно обучаясь в Уральском государственном экономическом университете. Более того, Александр даже работал в банке по своей специальности. Но со временем понял, что карьера юмориста для него более интересна и решил играть в Уральском отделении Comedy Club. Вскоре талантливому артисту предложили переехать в Москву. В настоящее время, кроме работы в Comedy, Александр вместе с Александром Гудковым ведет шоу на телеканале MTV-Russia.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: