Александр Незлобин рассмешил Ижевск

Александр Незлобин рассмешил Ижевск

Comedy Club1
Александр Незлобин рассмешил Ижевск

Александр Незлобин, один из самых известных резидентов Comedy Club, посетил Ижевск со своим сольным спектаклем. Эту stand-up программу уже видели жители Кирова, Казани и Екатеринбурга, поклонники юмориста считают ее одной из самых удачных. Ижевск встретил Незлобина очень тепло и гостеприимно, молодежь соскучилась по хорошему юмору, тем более, Александр всегда затрагивает очень актуальные темы: про прекрасных женщин, любовь и человеческие отношения. Одной из новых тем для шоумена стало переименование милиции в полицию и прочие изменения в данной сфере – поводов для шуток Правительство создало достаточно. Вместе с резидентом Comedy Club на сцену выходил дуэт «Соседи» их Казани, ставший победителем проекта «Убойная лига».

Анонсируя свою программу, Незлобин сразу указал на афише, что в выступлениях будет присутствовать ненормативная лексика. Однако количество зрителей от этого не уменьшилось, ведь в номерах Александра мат всегда звучит очень… изящно. Без него, сетует юморист, порой шутки получаются либо несмешными, либо глупыми.

После концерта резидент Comedy Club дал небольшое интервью местным средствам массовой информации.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 5512510 (25 февраля 2011 13:43)
Жители Кирова не видели этой программы, т.к в Кирове поганая публика, которая не ценит артистов/актеров/певцов и вобще никого не ценит.... из-за чего отменяются концерты!
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: