Александр Незлобин рассказал о себе в Ярославле

Александр Незлобин рассказал о себе в Ярославле

Comedy Club0
Александр Незлобин рассказал о себе в Ярославле

В Ярославле выступил резидент Comedy Club Александр Незлобин со своей сольной программой. Выступления юмориста всегда тепло принимаются публикой, особенно молодежной аудиторией. Хотя и взрослые зрители не редко приходят на концерты артиста, ведь его монологи чаще всего затрагивают вечные темы, актуальные для любого возраста.

На этот раз Александр Незлобин рассуждал на тему отношений между мужчиной и женщиной, сценарий артист писал самостоятельно. Бурными аплодисментами встретили зрители шутки, касающиеся мужской изобретательности. Да и другие монологи юмориста также не остались незамеченными. После исполнения запланированных номеров жители Ярославля поприветствовали любимого артиста стоя. «Изюминкой» выступления стала автобиография Александра Незлобина, которую он написал в стихах. Более того, он исполнил ее под музыку – что добавило еще один жанр в разнообразный репертуар резидента Comedy Club.

Концерт в Ярославле продлился дольше обычной программы, зрители не отпускали Александра Незлобина со сцены, требуя повторить понравившиеся номера на бис.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: