Михаил Галустян – пример для подражания

Михаил Галустян – пример для подражания

Comedy Club0
Михаил Галустян – пример для подражания

Так решила молодежь республики Коми. Дело в том, что с начала февраля по 10 марта в регионе традиционно проводится акция «Герой нашего времени». Ее организовала Ассоциация детских общественных объединений Коми. Каждое учебное заведение выбирает личностей, которые стали современными кумирами, на кого равняется молодое поколение. Это может быть любой деятель культуры и искусства, нельзя только вносить в этот список имена политиков – дабы акция не превратилась в агитационную кампанию. Согласно условиям, необходимо было выбрать трех человек регионального уровня, и трех – известных по всей России.

Михаил Галустян, создатель и актер проекта «наша Russia», занял одну из лидирующих позиций. Школьники не уточнили, кому они стремятся подражать – подростку из «аптечной эпопеи», тренеру ГазМяса или телеведущему Жорику – голоса были отданы за актерский талант юмориста. Также в список кандидатов на «Героя нашего времени» попали Валерий Леонтьев и певица Валерия – более молодых исполнителей юные жители Коми проигнорировали. Молодежь также назвала примером для подражания космонавта Юрия Гагарина и писательницу Дарью Донцову. 27 марта жюри акции назовет имя победителя, набравшего максимальное количество голосов.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: