Михаил Галустян стал либидо

Михаил Галустян стал либидо

Comedy Club1
Михаил Галустян стал либидо

Такая необычная роль досталась артисту в рамках ситкома «Зайцев + 1». Премьера нового проекта выйдет 11 апреля на ТНТ. Основа сюжета заключается в том, что либидо, или второе «Я», сбежало от парня и живет своей жизнью. Психологичность идеи смягчается юмористическим сценарием и закрученной любовной интригой. Авторы сценария – Денис Косяков и Дмитрий Невзоров – участники шоу на ТНТ: «Убойная лига» и «Смех без правил».

Режиссер проекта Максим Пеженский, снял проект не как стандартный скетчком, а скорее, как фильм-сериал. «Зайцев + 1» продолжит тенденцию, начатую «Интернами» - в ситкоме не будет гипертрофированной театральности, игра актеров станет более естественной. Съемки пройдут не только в помещении и декорациях, но и на открытом воздухе.

Парня, потерявшего свое либидо, сыграет молодой актер Филипп Котов. Роль его либидо досталась Михаилу Галустяну (Федор). В том, что прототип и «второе Я» не похожи ни внешне, ни по характеру – не промах режиссера, а реальность. Люди, как правило, прячут те черты, которые не вписываются в их обычный характер и стиль поведения. Но иногда либидо берет вверх, и человек меняется до неузнаваемости. Михаил Галустян признался, что ему понравилось участие в съемках: «Это так не похоже на то, чем я раньше занимался, что я открыл для себя много нового».

Реклама. Предлагаем качественную доставку товаров и образцов из Китая с аукциона тао бао.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Юрий Александрович (16 апреля 2011 22:04)
Фильм,вернее сериал то что надо.весело и интересно и разные прикольные ситуации.абсолютно не грузящие своеим содержанием.просто смешно и ненавязчево.получше Интернов даже.
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: