Галустян принят в семью Депардье

Галустян принят в семью Депардье

Comedy Club0
Галустян принят в семью Депардье

Изменение в семейном статусе актера Камеди Клаб произошли на площадке клуба «Ви-Ай-Пи», где проходили съемки очередного сезона «Зайцев +1». Согласно сценарию Жерар Депардье исполнил роль отца «безбашенного» Федора. Так что благодаря своему персонажу Галустян установил киношное родство с французским комиком.

Когда юмористический дуэт выйдет на экраны пока неизвестно, ведь, несмотря на российский паспорт, героя Депардье придется переозвучить. Очевидно одно, участие француза автоматически вывело «Зайцев +1» в лидеры самых дорогих отечественных сериалов. До сих пор ни одному российскому предшественнику в данной области киноиндустрии не удавалось привлечь звезду таких масштабов.

Перед началом совместных съемок прошла короткая конференция, на которой комедийные артисты делились впечатления от знакомства и предстоящей работы. Депардье признался, что работа с Михаилом доставляет удовольствие, тем более что они сразу «спелись». Перед камерой это был «Тополиный пух», многолетний хит Иванушек, а за пределами площадки француз и артист Камеди Клаб затянули межнационального Шарля Азнавура.

Галустян честно признался, что первой реакцией на новость стала бутылка шампанского – услышав о Депардье как о партнере по съемкам, Михаил опорожнил целую бутылку французского напитка. Ему, конечно, не привыкать работать со звездами, но все-таки сниматься с великим комиком – это честь.


Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит большая пиренейская собака? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: