Галустян исполнил песню про Сочи

Галустян исполнил песню про Сочи

Comedy Club1
Галустян исполнил песню про Сочи

Российский комик, телеведущий, актер и приглашенный гость проекта Камеди Клаб Михаил Галустян записал песню про Сочи. Композиция написана в содружестве с Екатериной Гордон, которая является автором песен Ани Лорак, Григория Лепса и других звезд отечественной эстрады.

Стать певцом Михаил решил совсем недавно. До этого его музыкальный опыт ограничивался небольшими номерами в скетчах Камеди, а вот спеть «по-серьезному» Галустяну никак не удавалось. Приняв решение, Михаил обратился за помощью к продюсеру Ирине Пятенко. Она то и порекомендовала юмористу попытать счастья с Катей Гордон.

«Мы встретились и решили обсудить наше сотрудничество. Пришла идея как раз записать песню про Сочи. Мы решили, что она должна быть интимная, не пошлая. Про мальчика, который был никем и вернулся в свой любимый город, где ему знаком каждый камень на набережной», - рассказала в интервью Гордон.

И Михаил, и Екатерина сразу же решили, что композиция не будет очередным коммерческим гимном Олимпиаде Сочи-2014. Галустян рассказал о своем детстве в Сочи, первых взлетах и падениях, попытался передать ощущения о городе, в котором он провел столько лет.

По словам Кати Гордон, текст песни она написала за сутки. Михаилу он очень понравился, и было принято решение записать песню. Эта композиция стала дебютом в музыкальном карьере Михаила Галустяна

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит карликовый пинчер? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 compo (26 апреля 2014 13:52)
Обязательно нужно послушать.
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: