Михаил Галустян станет факелоносцем

Михаил Галустян станет факелоносцем

Comedy Club0
Михаил Галустян станет факелоносцем

Кандидатура Михаила Галустяна давно рассматривалась в качестве претендента в факелоносцы, но только сейчас от городского собрания Сочи поступило официальное подтверждение – приглашенный гость Камеди Клаб и любимый страной комик станет ее «лицом» на Эстафете огня.

Одним из основных критериев для факелоносцев Олимпиады-2014 являются заметные достижение в профессии и активная общественная деятельность. В данном аспекте Галустяна можно назвать идеальным кандидатом, ведь лицо комика известно каждому россиянину, а его шутки заучивают наизусть.

К тому же у артиста насыщенная общественная жизнь, он поддерживает контакт с миллионной аудиторией читателей в соцсетях. Так что резидент Камеди легко привлечет внимание к олимпийскому движению.

Кандидат в факелоносцы должен отличаться приверженностью к олимпийским ценностям. Данную черту Галустян проявляет активным сотрудничеством с Оргкомитетом Сочи и включен в состав его наблюдательного совета. Артист охотно принимает участие в мероприятиях, посвященных Играм.

Безусловно, российский комик заслуживает чести стать действующим «лицом» Эстафеты, нести Олимпийский огонь на протяжении своего этапа, оставить след в олимпийском движении и поддержать здоровый образ жизни.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит древер? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: