Гарик Харламов поучаствовал в эстафете Олимпийского огня

Гарик Харламов поучаствовал в эстафете Олимпийского огня

Comedy Club0
Гарик Харламов поучаствовал в эстафете Олимпийского огня

Популярный актер, шоумен и резидент Камеди Клаб Гарик Харламов принял участие в эстафете Олимпийского огня, которая прошла в Курске 16 января. Юморист торжественно пронес факел с огнем будущей Олимпиады, преодолев свою часть забега. После передачи огня Гарик ответил на вопросы журналистов, рассказав, почему пронес факел именно в Курске.

«Ощущения у меня отличные, сейчас вот надо сфотографировать факел и выложить в Twitter», - написал Харламов в своем микроблоге, где выложил и фото с эстафеты.

По словам Гарика, Курск стал самым близким к Москве городом, где ему предлагали поучаствовать в эстафете. Уезжать далеко из столицы юморист не решился, ведь 5 января его гражданская жена Кристина Асмус родила ему дочь. Теперь новоиспеченный отец большую часть времени проводит с семьей, заботливо опекая молодую маму и малышку.

В интервью, Гарик Харламов упомянул, что эстафета Сочи-2014 года напомнила ему московскую Олимпиаду 1980 года. Правда, не объяснил чем, ведь Харламов в том году еще даже не родился.

На Олимпиаде в Сочи-2014 Харламов будет болеть за сборную России по хоккею, так как является фанатом этого вида спорта.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: