Галустян разыграет билеты на Олимпиаду!

Галустян разыграет билеты на Олимпиаду!

Comedy Club0
Галустян разыграет билеты на Олимпиаду!

В преддверии Олимпиады участники популярного комедийного проекта Камеди Клаб пытаются внести свой вклад в организацию Игр-2014. Недавно на «Русском Радио» при поддержке компании «СпортТурс» стартовал проект «Сочинский Мишка». Главным действующим лицом компании выступил Михаил Галустян. Теперь у всех желающих появился шанс выиграть два билета на открытие Олимпиады.

Суть конкурса заключается в следующем: Михаил в прямом эфире утреннего шоу «Русские Перцы», рассказывает о зимних видах спорта. Делает он весьма остроумно и смешно. Каждый дозвонившийся до студии «Русского Радио» должен отгадать, какой вид спорта описывает Михаил. Отгадавшие, попадают в список претендентов на поезду в Олимпийский Сочи.

Окончательный победитель определится 27 декабря в финале проекта «Сочинский Мишка». Михаил Галустян приготовит финалистам сложное задание и тот, кто ответит быстрее всех – получит два билета на Олимпиаду в Сочи-2014!

По словам юмориста, финальное задание будет не только сложным, но и с «изюминкой». Поэтому тому, кто хочет стать обладателем заветного билета придется в прямом смысле попотеть.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит кадебо? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: