Константин Маласаев отметил юбилей

Константин Маласаев отметил юбилей

Comedy Club2
Константин Маласаев отметил юбилей

Знаковую дату – тридцатилетие - отпраздновал участник группы USB Константин Маласаев. Зрителям он больше знаком под именем «Никита»: именно в этом имидже он выступает в рамках скандального шоу, запрещенного на всех телеканалах России. Номера USB транслируются только на ТНТ в пакете медиа-продукции, которую выпускает Comedy Club Production.

Перед юбилеем артиста был проведен опрос телезрителей на тему: сколько лет Константину Маласаеву. Немногие назвали цифру выше двадцати, и это закономерно: резидент в прекрасной форме, а его острые шутки актуальны для всей молодежи.
Юморист признается, что ждал этой даты очень давно и мечтал закатить грандиозную шумную вечеринку. Но чем ближе приближалось тридцатилетие, тем кардинальнее менялись планы. В итоге свой юбилей Константин встретил в кругу коллег – без пышных торжеств и столпотворения. Но даже при таком скромном празднике резидент не остался без внимания: весь день он принимал теплые слова поздравлений и сюрпризы. Коллеги по проекту подарили Контантину мобильный телефон.

Единственный, кто не смог поздравить юбиляра – его сценический образ «Никита». Как прокомментировал это резидент: «Я рад, что он не появился на празднике, так как это непредсказуемый тип, от которого можно ожидать чего угодно. Я сам его редко понимаю!».

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Dimidrol (19 апреля 2011 22:21)
Не понял,а песни USB действительно существуют? nea
avatar
 Nadia333 (10 апреля 2011 20:15)
Поздравляю! congratulate Классный все-таки этот образ Никиты! clapping
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: