Екатерина Варнава вошла в список «секси»

Екатерина Варнава вошла в список «секси»

Comedy Club0
Екатерина Варнава вошла в список «секси»

Мужской журнал «FHM» (русская версия) ежегодно проводит конкурс «100 самых сексуальных женщин мира» ( 100 [цензура]iest woman in the World). Список красавиц определяется максимально демократично. Каждый желающий может добавить в список любую известную личность, которая ему импонирует. В нем – как голливудские звезды первой величины, так и начинающие актрисы отечественного кино, певицы, телеведущие. Читатели журнала внесли в список на звание «Самой сексуальной женщины мира» Екатерину Варнаву – участницу юмористического шоу на ТНТ Comedy Woman.

Привлекательность артистки сложно не оценить – это амплуа закрепилось за ней, начиная с игр КВН. И сейчас Екатерина часто демонстрирует на сцене образ «[цензура]y girl», что неудивительно: ее формам может позавидовать даже топ-модель. Кроме того, девушка занимается хореографией и ставит танцевальные номера для проекта. В описании артистки авторы указали, что ее сердце пока свободно.

В настоящий момент ведется голосование. Каждый посетитель имеет право выбрать 10 девушек, которые кажутся ему наиболее соблазнительными. Когда определятся итоги выбора читателей, рейтинг «Самых сексуальных» будет опубликован в специальном приложении к журналу.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: