Екатерина Варнава снимается у Тимура Бекмамбетова

Екатерина Варнава снимается у Тимура Бекмамбетова

Comedy Club0
Екатерина Варнава снимается у Тимура Бекмамбетова

Известный кинорежиссер Тимур Бекмамбетов пригласил на главную роль в своей новой картине участницу проекта Comedy Woman Екатерину Варнаву. Актриса сыграет в комедии «Молодой дедушка», которая станет римейком корейского суперхита 2008 года «Скандалисты».

Бессменная участница женского коллектива Comedy Woman давно доказала свои творческие таланты, запатентовав образ роковой красавицы. Сейчас Екатерина пропадает на съемочной площадке нового фильма Тимура Бекмамбетова «Молодой дедушка». Картину снимают на основе нашумевшего корейского блокбастера пятилетней давности.

По словам Бекмамбетова, снять российскую версию фильма он мечтал все эти 5 лет. Основной причиной такого интереса стал тот факт, что до России оригинальный фильм так и не добрался. Отечественные кинопрокатчики проигнорировали азиатский хит.

Екатерина Варнава исполнит роль влиятельной владелицы популярной радиостанции. По ее словам, согласие на съемку она дала сразу же после прочтения первых трех страниц сценария.

– Я сразу отметила смешные диалоги – сейчас это не часто встретишь в сценариях, рассказала журналистам актриса. - К тому же, я поняла, что смогу многое добавить от себя и, к счастью, режиссер дал нам возможность импровизировать. Я даже не удивлюсь, если меня заставят прыгнуть с парашютом, ведь в сценарии есть такой эпизод!

Премьера фильма намечена на 8 марта 2015 года.


Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит лабрадудль? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: