Екатерина Варнава – соведущая в украинском телепроекте

Екатерина Варнава – соведущая в украинском телепроекте

Comedy Club0
Екатерина Варнава – соведущая в украинском телепроекте

Участница и хореограф шоу Comedy Woman Екатерина Варнава станет соведущей в проекте «Кто сверху?» на украинском «Новом канале».

На съемки юмористического шоу «Кто сверху?», построенного в формате «битвы полов» Екатерину пригласил его ведущий Сергей Притула. А получилось это совершенно случайно. Сергей и Екатерина дружат уже несколько лет, их познакомил известный шоумен, резидент Камеди Клаб Александр Ревва. Однажды, как рассказывает Сергей, они решили «повалять дурака» на камеру. Но при просмотре записи вдруг обнаружилось, что Катя, сама того не ведая, «прошла кастинг» на роль соведущей программы «Кто сверху?» вместо покинувшей проект Ольги Фреймут. Естественно, ей тут же предложили эту работу.

Кстати, за творчеством Сергея Притулы давно следит папа Екатерины - военный по профессии, казак по происхождению. Как рассказала сама Катя, он любит смотреть по интернету украинские каналы и в курсе того, как обстоят дела с юмором на его Родине. Именно он в свое время обратил внимание дочери на то, как здорово шутит украинский ведущий. И этот факт сыграл немаловажную роль в том, что Екатерина, которая очень любит своего отца и уважает его мнение, сразу дала согласие вести юмористическую программу вместе с Сергеем.


Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит крашская овчарка? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: