Екатерина Скулкина отметила день рождения

Екатерина Скулкина отметила день рождения

Камеди Вумен0
Екатерина Скулкина отметила день рождения

Одной из самых ярких участниц женского интеллектуально-юмористического шоу Comedy Woman вчера исполнилось 38 лет. Обычно Екатерина предпочитает отмечать его в семейном кругу. Однако часто бывает так, что праздник приходится отмечать прямо на работе. Кстати, 3 июня также считается днем создания шоу Comedy Woman. Так что поводов для празднования много.

Как рассказала Екатерина в преддверии своего дня рождения, ее образование и выбранная в юности профессия не имеют ничего общего с творчеством и юмором. А по профессии она – стоматолог. И если бы судьба не связала ее с КВН, а затем и с Comedy Woman, наверное, была бы врачом. Артистка и сейчас активно интересуется медициной, общается с врачами, читает специализированную литературу. Шутить на медицинские темы Скулкина предпочитает тоже исключительно в кругу друзей-медиков.

Как известно, у Екатерины прекрасная семья – супруг и сын. Как ей удается в плотном рабочем графике выкраивать время для семьи? Оказывается, как считает артистка, нужно лишь уметь правильно распределить время.

В свои 38 Екатерина выглядит просто великолепно. И это при том, что она совсем не любит посещать салоны красоты. Девушка поделилась секретом своей шикарной внешности. Частично это наследственное, но основной секрет красоты Екатерины – это смех, шутки и восприятие с юмором любой жизненной ситуации.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит мажореро канарио? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: