Баба-хозяйка из Comedy Woman на конкурсе красоты

Баба-хозяйка из Comedy Woman на конкурсе красоты

Камеди Вумен0
Баба-хозяйка из Comedy Woman на конкурсе красоты

Скромная «домохозяйка» из Comedy Woman Екатерина Скулкина приняла участие в конкурсе красоты Мисс La Donne Dolce – 2011. К сожалению, покорять подиум «баба-хозяйка» пока не решилась, а заняла почетное место в одном из кресел жюри.

Международный конкурс моделей Мисс La Donne Dolce – 2011 состоялся в Москве в Hotel Milan. Организаторами мероприятия выступили ведущие модельные агентства Италии и России, попытавшиеся разрушить стереотип «модельной внешности» и показать, насколько прекрасной может быть девушка, чьи внешние данные далеки от модных стандартов. Это первый опыт подобного Fashion-сотрудничества между двумя странами, призванный способствовать выработке новых модных идей и тенденций среди дизайнеров и художников, создающих одежду больших размеров.

Первое место и почетный титул Мисс La Donne Dolce разделили между собой москвичка Виктория Касьян и жительница Санкт-Петербурга Александра Щербакова. Обе девушки получили высшие отметки и слова восхищения от самой колоритной участницы проекта Comedy Woman.

По окончании шоу Екатерина Скулкина поделилась с журналистами впечатлениями, которые произвели на нее выступления моделей, а также рассказала о своих дальнейших творческих планах. Артистка осталась очень довольной общением с репортерами и даже сделала неожиданный подарок представителю издания Москва News. Екатерина пригласила журналиста на мартовскую съемку передач Comedy Woman, но не в качестве зрителя, а как профессионального наблюдателя. Она разрешила сделать специальный репортаж из закулисья проекта (разумеется, с разрешения ведущего шоу Дмитрия Хрусталева).

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: