Резидентки Comedy Woman вышли на подиум

Резидентки Comedy Woman вышли на подиум

Камеди Вумен1
Резидентки Comedy Woman вышли на подиум

Чем только не удивляли своих поклонников очаровательные резидентки Comedy Woman. Зрители шоу помнят их шутки, зажигательные танцы и юмористические мюзиклы. Оказывается, и это еще не предел! Теперь девушки вышли на подиум, проявив свой талант моделей . Надо сказать, им это блестяще удалось. Особое впечатление произвели Наталья Медведева, Татьяна Морозова и Екатерина Варнава – изящные фигуры девушек очень гармонично смотрелись во время дефиле. Тем не менее, участницы показа заявили, что не планируют менять карьеру юмористических артисток на модельный бизнес.

Идея привлечь резиденток Comedy Woman к демонстрации модных нарядов принадлежит светской львице Елене Лениной. Дефиле продемонстрировало экземпляры из новой коллекции Yana Stasia presented by ELena Lenina модельеров Яны и Насти Шевченко. Основной «фишкой» костюмов стал псевдо-народный дизайн, разумеется, на тему русских мотивов. Очень патриотично, несколько пафосно и безумно гламурно – одним словом, московской публике коллекция пришлась по душе. На показе были замечены Дарья Донцова, Стас Садальский и другие яркие фигуры столичной «тусовки».

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Арман (27 декабря 2010 12:28)
девчонки малацы!
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: