Comedy Woman – белые и пушистые

Comedy Woman – белые и пушистые

Камеди Вумен2
Comedy Woman – белые и пушистые

Участницы телепроекта Comedy Woman стали гостями ежегодного фестиваля танцевальной музыки Sensation White, который традиционно состоялся в СКК Санкт-Петербурга. Символично, что «белые» вечеринки проходят в городе белых ночей. Это главное событие года, поклонники современных ритмов с нетерпением ждут выступления любимых ди-джеев. На этот раз к числу любителей дэнс-пати присоединились очаровательные представительницы Comedy Club: Елена Борщева, Екатерина Варнава и Наталия Медведева. Согласно правилам шоу, девушки были одеты в белоснежные наряды. Елена и Екатерина выбрали женственные платья, Наталия остановилась на более молодежном стиле, облачившись в обтягивающие брюки и майку на одно плечо. Девушкам безумно понравилась танцевальная атмосфера драйва и великолепное шоу, они пообещали в следующем году также посетить дэнс-фестиваль.

Кроме красоток из Comedy Woman, на мероприятии были замечены и другие знаменитости. На Sensation White приехали Дима Билан, Тимур Родригез, солисты группы Би-2. Среди любителей современной музыки оказались также Сергей Зверев, Андрей Аршавин, Кира Пластилина.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 нн (7 декабря 2012 23:25)
просто отстой

абсалюпно тупое шоу

Гоните их с Экрана
avatar
 RedWest (28 июня 2012 16:52)
Ну и прически) mocking
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: