Дефиле Варнавы и Хрусталева на Даниловском рынке

Дефиле Варнавы и Хрусталева на Даниловском рынке

Comedy Club0
Дефиле Варнавы и Хрусталева на Даниловском рынке

Для звезд шоу-бизнеса стало делом чести выпустить собственную коллекцию одежды и марку духов. Эпатажные участники женского проекта Камеди не могли не поддержать эту тенденцию.

Дмитрий Хрусталев, ведущий шоу, и Екатерина Варнава пока не создали собственный модный бренд, но с удовольствием приняли участие в уличном показе мод. Местом проведения мероприятия был выбран Даниловский рынок. Модная марка, выбравшая столь оригинальное место для дефиле, держится в секрете. Единственная информация, которую в связи с событием сообщила журналистам Варнава — бренд принадлежит итальянцам.

Варнава и Хрусталев полностью перевоплотились в предложенные образы. Как призналась Екатерина, для нее показ стал экспериментом и первым опытом подобного рода. Хотя к сменам имиджа ей не привыкать. Сменив амплуа жгучей брюнетки на легкомысленность блондинки, Екатерина с такой же легкостью поменяла привычные тугие корсеты и чулки в крупную сетку на длинное, элегантное платье.

Помимо платьев, артистка показала огромное количество и других нарядов, от примерки которых Екатерина — как истинная женщина — получила огромное удовольствие. Пришелся ли такой необычный опыт по душе Дмитрию Хрусталеву, пока неизвестно.

Реклама. Хотите увидеть фигурное катание в Сочи? Как идет подготовка, можно узнать на портале "Vse-O-Sochi.ru".

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: