Екатерина Варнава теперь хирург

Екатерина Варнава теперь хирург

Comedy Club1
Екатерина Варнава теперь хирург

Екатерина Варнава – участница юмористического проекта на ТНТ «Comedy Woman» и женщина-мечта для значительной части мужского населения Российской Федерации – стала пластическим хирургом. Однако поклонникам артистки не стоит переживать: сменить профессию красавица решила только на съемочной площадке. Екатерина приняла приглашение сняться в кино в роли пластического хирурга.

Название комедии – «Восемь первых свиданий», российские зрители увидят ее весной 2012-го года. О чем будет фильм, можно судить по его названию, это веселая и добрая картина о любви, не всегда удачной, но всегда со счастливым концом. Других подробностей артисты проекта пока не раскрывают. Компанию участнице «Comedy Woman» на съемочной площадке составили такие известные актеры, как Владимир Зеленский и Оксана Акиньшина. Какие роли достались им – пока тоже держится в тайне.

В настоящее время Екатерина Варнава активно участвует в съемках, проводя на площадке все дни. Чтобы вжиться в образ, актриса познакомилась с пластическим хирургом и попросила разрешения сопровождать его в течение рабочего времени. А кто сможет отказать очаровательной Екатерине? Девушка даже присутствовала на двух операциях, и теперь готова повторить действия профессионала на съемочной площадке.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Ола ла (1 декабря 2014 12:25)
Красоточка!
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: