В ближайших планах у Варнавы семья и ребенок

В ближайших планах у Варнавы семья и ребенок

Comedy Club0
В ближайших планах у Варнавы семья и ребенок

В отличие от раскованной на сцене героини в жизни Екатерина Варнава отличается скромностью, и все личные подробности хранит вдалеке от журналистов. Что подвигло эффектную участницу Comedy Woman на откровенное интервью неизвестно, но артистка поделилась планами и мечтами.

Екатерина призналась, что давно встречается с публичным человеком, но отношения эти они берегут от чужих глазах. Варнава искренне влюблена, мечтает о красивом замужестве, но больше всего хочет ребенка. Как говорит сама шоувумен, о малыше сейчас думает постоянно. Может это биологические часы, ведь 28 лет вполне подходящий возраст для рождения первенца. Или возможно, ее вдохновил пример отцов из Камеди Клаб, трое из которых в этом году увеличили состав семьи.

В интервью комедийная артистка призналась, что в выборе мужчин никогда не руководствовалась соображениями практичности. О себе Екатерина вполне может позаботиться самостоятельно, к тому же слишком ценит независимость. По ее глубокому убеждению, мужчина, который полностью содержит женщину, получает право управлять ее жизнью и «строить» под себя.

Шоувумен не ищет «богатенького Буратино» в солидном возрасте и предпочитает видеть рядом энергичного, интересного мужчину, чтобы «и поговорить и помолчать» было хорошо.

Такая жизненная позиция в корне отличается от экранного образа Варнавы, путешествующей по жизни в поисках обеспеченных мужчин. Однако молодая женщина предпочитает зависеть только от себя и отстаивает это убеждение.

Интересно, что в ходе интервью участница Comedy Woman предпочла никак не комментировать слухи об отношениях с Хрусталевым. Хотя по Интернету ходят снимки, где парочка вместе отдыхает или делает покупки в супермаркете.

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит большой португальский поденгу? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: