Александр Ревва покорил Минск

Александр Ревва покорил Минск

Comedy Club1
Александр Ревва покорил Минск

В Минске прошел концерт известного юмориста Александра Реввы. Несмотря на очевидную неприязнь белорусских властей к представителям Comedy Club, шоу не было отменено. Более того, прошло при полном аншлаге, были проданы даже самые дорогие билеты. Программа под названием Best of the Best презентовалась в ночном клубе «Мулен Руж».

Надо отметить, что юморист своих гостей не разочаровал. Он представил всех своих альтер-эго, известных далеко за пределами России. Перед зрителями появился легендарный бодибилдер Александр Свистоплясов. На сцену вышел даже мачо мирового масштаба Артур Пирожков. Разумеется, практически все девушки из зала поднялись к нему – Артур умеет заводить публику и импровизировать. Кстати, этот свой талант Александр Ревва мастерски использовал в Минске. Зрителям приходилось активно участвовать в номерах.

Шутки юмориста белорусам понравились, несмотря на то, что били они, как правило, «ниже пояса». Публика собралась дружелюбная, зрители заранее настраивались, понимая, что идут не в консерваторию. Говоря о том, что близко белорусам, Александр описал ряд районов Минска, чем привел своих поклонников в полный восторг. Они даже подсказали ему идею – упомянуть регион под названием Лошица. Одним словом, союз артиста и публики прошел успешно. А это значит, что резиденты Comedy Club еще не раз посетят столицу Беларуси.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Dimidrol (4 июня 2011 03:43)
А я думал Мулен Руж это Париж. nea Поэтому Рева долго в Камеди не появляется? В левом Мулен Руже наверное выгодней... bad
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: