Comedy Night Live открывает сезон!

Comedy Night Live открывает сезон!

Comedy Club0
Comedy Night Live открывает сезон!

Резиденты Comedy Club не дают своим поклонникам расслабиться, постоянно преподнося им новые сюрпризы. Летним подарком для фанатов клуба стала серия вечеринок Comedy Night Live. Дебютное мероприятие состоялось в конце мая в торговом центре «Рио» на площадке Comedy Cafй.

Ведущий вечеринки Карен Арутюнов, которого телезрители хорошо знают по проекту «Смех без правил», представлял выступающих. Ими стали шестеро участников Comedy Team: Дмитрий Кононов, Александр Калуцкий, «Борат», Айк Газарян, Роман Хан и единственная девушка - Екатерина Варварина. Это начинающие артисты, которые лишь недавно приступили к выступлениям с юмористическими номерами. Однако дебютанты не разочаровали зрителей. Их миниатюры понравились публике, чему свидетельствовали продолжительные аплодисменты и громкий смех, не смолкающий ни на секунду.

Главными гостями вечера стали «бывалые» резиденты Олег Верещагин и Гавриил Гордеев (Гавр). Артисты не только поделились шутками и хорошим настроением, но и нашли время для фотосессии с поклонниками и раздачи автографов.
Выступления юмористов транслировались по всей сети Comedy Cafй, их в прямом эфире слушали зрители из Белгорода, Тулы и Реутова.

Серия вечеринок Comedy Night Live стартовала! Подобные мероприятия станут традиционно проводиться по субботам, правда, организаторы пока не определились с их периодичностью.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: