В Самаре выступили Гавр и Верещагин

В Самаре выступили Гавр и Верещагин

Comedy Club0
В Самаре выступили Гавр и Верещагин

«Сладкая парочка» Гавриил Гордеев и Олег Верещагин наконец-то выступили на сцене Comedy Club Samara style вместе. До этого ребята приезжали в гости к своим самарским коллегам только по отдельности.

Вечеринка прошла с аншлагом: резиденты «Камеди Клаб» позаботились о том, чтобы зрители получили максимальную порцию шуток и смеха. В начале выступления Гавр и Олег преподнесли убойную смесь из лучших номеров: шутили об игровых автоматах, военкомате, стриптизе в клубе и женской бане! Кульминацией вечера стала миниатюра о двух муравьях: артисты бегали по разложенной на сцене меховой подстилке, когда ткань под Верещагиным не выдержала и разошлась на лоскутки. Гавр тут же сориентировался и выдал: «Ты мне сейчас напомнил собаку, которая на линолеум выскочила, - и уже в зал: - Что за подстава для муравьев?». Зрители просто умирали со смеху!

После двухчасового выступления юмористов ждали бурные овации и встреча с толпой поклонников. Кто-то их журналистов успел даже взять у резидентов небольшое интервью: «сладкая парочка» рассказала о своих планах на будущее и поблагодарила за теплый прием.

На вопрос журналистов: «Вам не холодно в Самаре?», - гастролеры ответили:
- Минус 20 - это не холодно, здесь нормальная зима, не то, что в Москве и Питере. В столице ветра непонятные, а в Питере влажность высокая. Да и прием был очень теплым. Спасибо всем!

Спасибо и Гавру с Олегом!

Реклама. На конкурс Золотое руно ответы уже найдены!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: