В Саратове найдены новые участники Comedy Club

В Саратове найдены новые участники Comedy Club

Comedy Club0
В Саратове найдены новые участники Comedy Club

В городском театре драмы Саратова выступили постоянные герои популярного юмористического шоу Comedy Club. В программе приняли участие такие известные артисты, как Олег Верещагин, Гавр, Андрей Аверин, Дмитрий «Люсек» Сорокин, Демис Карипидис, а также дуэт «Сестры Зайцевы» и группа «Юнайтед секси бойз».
Как всегда, в процессе выступления на сцене звучали забавные шутки, были показаны юмористические миниатюры. Причем актеры Comedy Club постоянно подключали к выступлению сидящих в зале зрителей. Например, шутки жителя Саратова Ильи Крылова были настолько удачными, что он практически стал новым резидентом юмористического клуба.

Во время его выхода на сцену Гавр торжественно провозгласил: «Встречайте Илью «Саранчу» Крылова!» И действительно, это насекомое так распространилось по городу, что практически стало его визитной карточкой. Именно поэтому прозвище «Саранча» самым лучшим образом показывает саратовское происхождение Ильи. Крылов принял участие в разыгранной звездами Comedy Club миниатюре «Случай в автобусе».

После него на сцену были приглашены две представительницы слабого пола, для которых актерским дебютом стала миниатюра на основе интеллектуального шоу с Тиной Канделаки «Самый умный». При этом девушкам достались более сложные вопросы, чем их соперникам – Олегу Верещагину и Роме из дуэта «Сестры Зайцевы». В результате соревнования проигравших не было, звезды российского юмора преподнесли активным зрительницам букеты цветов.

Как всегда, на сцене было много первоклассных шуток, среди которых можно отметить фразы, посвященные городской действительности. В частности, о доступности жилья артисты высказались примерно так: «Муниципалитет Саратова запустил программу «Доступное жилье», которая стала самой удачной юмористической программой нынешнего года!». Кроме того, они не обошли вниманием и саратовский аэропорт, посвятив ему образную фразу: «Ты словно саратовский аэропорт – на фиг здесь не нужен!» И естественно, юмористы не смогли не сделать акцент на неполном составе группы метросексуалов «Юнайтед секси бойз»: «Никиты нет… Турбо сломали нос… Да их узнали в Заводском!»

Реклама. Знаете ли вы, как выглядит альпийский таксообразный бракк? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: