Гавр из Comedy Club планирует жениться

Гавр из Comedy Club планирует жениться

Comedy Club2
Гавр из Comedy Club планирует жениться

Актер Гавриил Гордеев (Гавр) из Comedy Club планирует искать невесту — но только не в реальной жизни, а в рамках нового спектакля под названием «Подыскиваю жену, недорого». 28 ноября он пройдет в Красноярске на сцене Музыкального театра. Спектакль начнется в 19.00, зрителю гарантированы полтора часа смеха и заряд хорошего настроения на несколько недель вперед.

Комедия поставлена по пьесе Сергея Белова театральным агентством «Антре». В ней примут участие актеры проекта Comedy Cub, Comedy Woman и «Реальные пацаны». Роли, кроме Гавриила Гордеева, исполнят Олег Верещагин, Марина Федункив и Наталья Медведева. Подготовка пьесы велась несколько месяцев, и теперь артисты готовы продемонстрировать результаты своей работы красноярским зрителям.

В спектакле рассказывается о простой, но в то же время казусной ситуации женитьбы состоятельного предпринимателя. Бизнесмен Игорь, роль которого играет Гавриил Гордеев, решает жениться. Но как точно узнать, каковы намерения девушки: действительно ли она влюбилась, или просто хочет выйти замуж за деньги, которые зарабатывает предприниматель? Чтобы разрешить эту дилемму, Игорь придумывает хитроумный план: он претворяется чиновником из Пенсионного фонда, который живет с мамой в однокомнатной квартире на зарплату стреднестатистического клерка. Какая девушка способна это выдержать? Только та, которая действительно любит — сердцем, а не по расчету.

Удастся ли Игорю найти свою настоящую половинку, и чем закончится его приключение с женитьбой — смотрите в театре.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 MC. ЁжИк (28 ноября 2011 14:10)
Nadia333, я согласна с Вами! hi Действительно, Скулкина шикарна в этой роли JC_cupidgirl good
avatar
 Nadia333 (25 ноября 2011 09:41)
Ничего не имею против Федункиной, но Скулкина - ваще шикарна была в этой роли! give_heart
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: