Гавр отметил девять лет счастливой несвободы

Гавр отметил девять лет счастливой несвободы

Comedy Club0
Гавр отметил девять лет счастливой несвободы

Счастливый семьянин Гавриил Гордеев перешагнул 9-тилетний рубеж со дня свадьбы. Постоянный участник Камеди Клаб и по совместительству генпродюсер нового проекта Comedy Radio отметил очередную годовщину бракосочетания с супругой Ириной.

С самого утра Гавр, как большинство мужчин, о знаменательном событии не помнил. Только сев за руль, он получил романтический сюрприз от жены. На телефон пришло ровно девять снимков их семьи, по одному за год. Поздравление тронуло артиста — и уже через минуту все фото красовались в его Твиттере, так что поздравления от друзей и знакомых посыпались, как из рога изобилия.

Хотя утро началось со стыда, праздничный день Гавр завершил очень достойно. Ирина пришла на вечерний спектакль супруга «Подыскиваю жену! Недорого», после которого ее ожидал сюрприз. Как только стихли овации и зрители устремились к сцене, артист во всеуслышание объявил, что в действительности уже девять лет как не подыскивает жену — он ее нашел и счастлив в браке. После чего искренне и трогательно поздравил супругу, вручив заранее подготовленный букет роз.

Как сообщил Гавриил Гордеев, для его семьи годовщина — праздник обязательный и нерушимый. Однако не каждый год по этому поводу закатываются шумные банкеты. Иногда, как в этом году, они обмениваются неожиданными и приятными подарками. Хотя следующую, десятую годовщину, семья, скорее всего, отметит с размахом — все-таки дата будет круглая. Стоит упомянуть, что даже на таких мероприятиях пара не приемлет употребления спиртных напитков. Так что большие праздники и не очень они проводят в «трезвом уме» и в замечательном настроении!

Реклама. Хотите увидеть бобслей в Сочи? Как идет подготовка трассы, можно узнать на портале "Vse-O-Sochi.ru".

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: