Гавр vs ДПС — кто кого?

Гавр vs ДПС — кто кого?

Comedy Club2
Гавр vs ДПС — кто кого?

Резидент Comedy Club Гавриил Гордеев (Гавр) объявил войну представителям столичной дорожно-патрульной службы. Такое агрессивное настроение артиста проявилось после того, как патрульные забрали у него права, выдав временное разрешение на вождение автомобиля.

Инцидент произошел поздно вечером на севере Москвы, когда шоумен возвращался домой после съемок. С ним в машине находились коллеги по проекту Гарик Мартиросян и Серж Горелый. «Кадиллак» резидента Comedy Club ехал по улице Правды, когда перед ним появился грузовик, двигавшийся с очень медленной скоростью. Обгоняя негабаритный транспорт, Гавриил Гордеев и сам не заметил, как пересек сплошную линию и заехал на встречную полосу. Но этот маневр не прошел не замеченным для сотрудников ДПС, их машина случайно ехала следом за нарушителями. Разумеется, полицейские остановили «Кадиллак» и стали составлять протокол.

Гавр не считает свое нарушение значительным, хоть и признает, что нарушил правила дорожного движения. Самое обидное, - сокрушается артист, - что сплошная линия длилась всего несколько метров, на которые и попал автомобиль Гордеева, дальше на улице Правды идет только прерывистая линия.

Как признался журналистам резидент Comedy Club, ДПСники делали все возможное, чтобы артист заплатил деньги. Гавриил Гордеев считает, что таким образом, сотрудники службы захотели отомстить юмористу за те миниатюры, где он их высмеивает. После этого неприятного инцидента Гавр заявил, что теперь его шутки, направленные на дорожную полицию, станут еще более острыми.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 дод (24 ноября 2011 10:23)
Чет не все понятно, если предлогали откупился, че ж не откупился? Денег чтоль не было? Или жалко? Или звезде западло откупаться? А может в честного гражданина поиграть решил, борцуна с коррупцией? Тогда какие обиды? Люди делали свою работу, им за это деньги платят. А над гайцами у нас не шутят только мертвые, так что придумать про них что то новое, это будет бомба. Так же пожоще надо шутить над пожарными и врачами, что бы тоже их побольше обидеть, те еще дармоеды! Не дай бог, конечно, потом к ним обращатся за помощью.
avatar
 Эрмек (18 ноября 2011 20:15)
издивайся надними брат
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: