Гавр открывает Оливетту

Гавр открывает Оливетту

Comedy Club0
Гавр открывает Оливетту

Резидент Comedy Club, успешный шоумен и бизнесмен Гавриил Гордеев объявил об открытии своего второго ресторана под загадочным названием «Оливетта». Новое заведение распахнет свои двери 6-го октября по адресу: Москва, ул. Малая Дмитровка, 20. Для тех, кому интересно разгадать загадку названия, приоткрываем завесу тайны – оно не связано с именем какой-либо реальной или вымышленной девушки, а также с легендарным салатом «Оливье». На этом месте раньше располагался ресторан, который назывался Osteria Olivetta, Гавр лишь убрал первое слово.

Резидент Comedy Club сделал все возможное, чтобы его заведение приносило удовольствие будущим посетителям. Он лично разукрасил стены ресторана, создав поистине домашнюю обстановку. Разумеется, к декорированию стен были привлечены и профессиональные художники, они изобразили современных артистов в необычных образах.

Порадует гостей ресторана и меню. Главным шеф-поваром назначен Дмитрий Зотов – один из самых перспективных специалистов России. Он разработал ассортимент блюд, которые удивят даже искушенных гурманов оригинальным сочетанием продуктов.

Гавр также взял на себя заботу об «атмосфере» заведения, он будет самостоятельно выбирать шоу для выступлений, ведущих и артистов. Напомним, что у резидента Comedy Club уже есть опыт успешного рестораторства, в Перми функционирует его клуб Pravila.

Реклама. Следите за новостями euro 2012 - Чемпионата Европы по футболу на сайте euro2012.ua-football.com!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: