Comedy Club ищет идеальную жену

Comedy Club ищет идеальную жену

Comedy Club2
Comedy Club ищет идеальную жену

Идеальная жена понадобилась одному из артистов проекта Comedy Club, и искать ее юмористы будут в Челябинске. Ситуация могла бы показаться абсурдной, если бы это не был новый спектакль комедиантов. Постановка называется «Подыскиваю жену. Недорого!». Этот добрый, лирический спектакль жители Челябинска увидят вечером 26-го сентября.

Роли сыграли одни из самых блестящих актеров шоу на ТНТ: резиденты Comedy Club Олег Верещагин и Гавриил Гордеев, участницы Comedy Woman Наталья Медведева и Екатерина Скулкина, а также Марина Федункив из комедийного сериала «Реальные пацаны». По составу артистов можно сделать вывод, что спектакль доставит незабываемое удовольствие и подарит заряд хорошего настроения.

В пьесе речь пойдет об успешном бизнесмене, который многого добился в жизни, но так и не смог найти вторую половинку. При этом он понимает, что большинство его избранниц интересуются только его кошельком. Чтобы найти настоящую любовь, коммерсант перевоплощается в скромного чиновника Пенсионного фонда.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Nadia333 (25 сентября 2011 21:26)
У нас 27 октября будет good
avatar
 Данильчик2112 (25 сентября 2011 18:16)
зашибись
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: